Ольга Матлахова

Какие виды использования сети интернет в юридической деютельности существуют ?

какие конкретно виды использования сети интернет в деятельности современного юриста существуют

пишу контрольную уже написал что интернет может быть использован в виде источника правовой информации

дальше дело не идет мысли кончились

Юрий Козиков

не знаю что за виды вы имеете в виду, ну например электронный документооборот с арбитражным судом. поиск законодательных актов через суть интернет, переписка с клиентами ну и т. д. если вы конечно это имели в виду