Ва
Валентина

Если в голову поступает мысль о том что твоя девушка лучше смотрится с другим и после расставания будет встречаться с..

Если в голову поступает мысль о том что твоя девушка лучше смотрится с другим и после расставания будет встречаться с другим, при том что один из них был почти другом, а другого я просто ненавижу.
К чему всё это? к чему эти мысли?

Дм
Дмитрий

сомнения прочь... ты парень хороший... раз переживаешь... советую:
повысь самооценку
старайся быть лучше того парня
борись за свою девушку
(я знаю многих парней которым мы девушки должны звонить, приглашать погулять и т. д.) бери иницативу свиданий и звонков в свои руки
по утрам пиши "доброе утро солнышка"
по вечерам "спокойной ночки зайка"
говари ей добрые слова.. ну вроде всё
а мысли такие потому что неуверен в отнашениях ваших.... следуй вышеперечисленному и всё получится!!! !

Маргарита Тололаева

Бедолага! У тебя просто комплекс. Гони его прочь и борись за свою девушку! Если хочешь, чтобы она была твоей...

Ol
Olga

Это наверное ревность, переживание за нее. Возможно низкая самоотценка))

Валентина Король

может ты перегорел и твоё подсознание уже ищет менее больной способ расстаться, либо это страх потерять любимую....

Ируська Андреева

Мало читаешь-от этого и проблемы

Просто Жанезия

значит Вы считаете себя недостойным этой девушки, а почему Вам лучше знать

Евгений

Так может, действительно, они как пара лучше смотрятся.