Маргарита Алексеева

Два вопроса про предзаказ игры.

Хочу сделать предзаказ игрыhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , но появились сложности с пропиской местожительства и сложности с времени.
1. Я прописан в другом доме и живу в общежитии, я не знаю какой мобильный номер указать, свой или моей тёти которая живет в доме? ( чтобы потом не было путаницы. )
2. Сколько времени может занять ждать предзаказ? просто в двадцатых числах меня в городе не будет.

Оля

Уточняй всё у админов сайта.