Анна Кипоренко

могут ли в милиции пробить номер телефона любой кому взбредет в голову (узнать владельца имя адрес)

Максим

Помогут, если вы напишите заявление в милицию, с объяснениями причины, которая может подлежать наказанию уголовным или административным кодексами.

Ольга Эценгерт

только не в салон связи а к оператору, информация предоставляется практически всеми операторами, хотя должно быть судебно решение, кроме того, в полиции есть специальная служба УСТМ, там доступ и без оператора, но тоже по запросу, с разрешения начальника

Юлия Прохорова

Не только в полиции есть спецальные базы данных

Ко
Коля

да, у не совсем там, берётся бумага в полиции и идут в салон связи и там смотрят на кого сим карта

Татьяна Уткина

нет если тот чей телефон есть не совершил противоправных действий или на него не написано заявление

Нина Кукуева

Если есть знакомый в полиции, то пробьёт тебе кого угодно!!!

Евгения Журавлева

вполне могут, особенно городские телефоны, базы давно есть, одно время даже продавались лет 5-7 назад, с сотовыми сложнее, там чуть ли не через ордер, к оператору, дальше дело техники ))

Анастасия Попивчук

Могут узнать номер по ФИО по адресу, могут ФИО и адрес по номеру узнать, по имею телефона вычислить расположение владельца, сделать билинг и т. д. вопрос в другом: смотря кто попросит и какая цена вопроса

Вера

Домашний да, и не только менты! я могу тоже на один сайтик зайти и там все есть, мобильный нет, - силёнок не хватит) у ментов доже с этим туго!

Илья

разумеется и не только в "милиции"....

Анна Разоренова

никакой базы данных не у полиции, ни тем более у милиции, нет. вы компьютеры их видели? в 90% отделениях полиции стоит такой утиль, что "Господи прости" Я нашей местной полиции помогаю их утиль настраивать. Интернет у них есть только в бухгалтерии.

Петр Осипов

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru