Виталий Донос

Если разводить народ из СНГ в интернете тысячами в год, то лохи могут закончиться?

если быть точнее то из России

понятно, что лохи неуважительно звучит, но не знал как назвать

Елена Левина

лох - это судьба.. . если им родился, то увы=)

Татьяна Ременюк

А страна ни при чем.. . они не закончатся ни когда... (Судя по постановке вопроса-ты житель СНГ, если так, то что за предвзятость? -вашу братию только в Москве оприходывают без всякого интернета на не маленькую сумму ежедневно.. . не говоря уж о Субъектах Российской Федерации. Так кто Лохи в ситуации? ) Особенно, если разводить "Грамотно" не крутя на килобакс персону, а снимая у каждого по копейке.

Ольга Журавлева

Лох-товар, который никогда не переводится, достаточно вспомнить про многочисленные"грабли"в виде финансовых пирамид.

Татьяна Горева

В России лохов, дебилов и дегенератов еще лет на 200 припасено! Так что на твой век точно хватит! А вообще не хорошо это народ разводить!!!

Жанна Солонович

ЛОх, , как класс, будет всегда