Виктория Осипова

а вы смотрите по ящику караулова как он вам правду матку или тож лукавый

Владимир Солонар

Он же говорит, что отвечает за каждое слово. Людям верить надо!

Ri

Не смотрю его много лет

Денис Москалёв

однако лукавейший

Алексей Илюхин

Сложно говорить с быдлом телевизосмотрящим.

Екатерина Николаева

как появился интернет телевизор не смотрю вообще а до появления интернета был молодой и гулял постоянно так что тоже особо не смотрел зато друзья есть с телевидения рассказывали как там всё делается)) ) мой вам совет бросайте это дело сидите лучше в интернете пользуйтесь моментам пока его под свой контроль ещё не полостною взяли сильные мира сего

Бу
Булат

Я несколько раз пробовала смотреть. Хитренькая передача.. . Вроде "отвечает за каждое свое слово", а слова и темы все мельчают, За то, за что отвечают, он не берется. Или мне не повезло. Больше не смотрю.

Елена Сухарева

Вид у него какой-то .как будто только за чем-то нехорошим застукали...

Мария Таранова

Давно не смотрел.

Павел Ребровский

Хорошо поёт, не знаю правду ли!