Ольга Семенова

Правда ли телевизор это ящик через который управляют всем насилением, например человек смотрит телевизор

некая специальная группа людей узнает что человек смотрит и зная что он смотрел заходят в сознание и подсознание, а сами! находятся в своем информационно канале, Через который не каждый уловит их тайный смысл распознования

Андрей

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ ИМЕННО ВНУШАЕТ НЕ СВОИ МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКУ, НАВЯЗЫВАЕТ!

Кс
Ксения

ЗомбоЯщик внушает, а бараны думают, что сами догадались.

))
))))) )))))

начало хорошее- будешь писатель фантаст