Тимур Эгипт

есть кто из бодрствующих социологов? Подскажите пожалуста как решается задача:

Задача 1
Рассчитать показатели рядов динамики за 10 лет по абсолютной численности населения. Заполнить таблицу и сделать вывод
Таблица1
Исходные данные для расчета показателей рядов динамики за 10 лет по абсолютной численности населения
ГодЧисленность населения, чел. Абсолютный прирост, тыс. чел. Темп роста, %Темп прироста, %Абсолютное значение 1% прироста, тыс. чел.
цепныебазисныецепныебазисныецепныебазисные

Лана M

Жаль, я -бодрствующий, но нетверёзый!

Елена Голикова

Откройте любой учебник по статистике - там все есть