Алеся Юрданова

вопрос про заказ на сайте тао бао. На шаге оформления адреса, страны и города доставки, это все заполняется на английском

На шаге оформления адреса, страны и города доставки, это все заполняется на английском языке, или можно на русском?

Ира Ситникова

А разве с таобао можно заказать не имея китайской карты? Ну или других способов оплаты, которыми пользуются граждане китая... Таобао не работает с доставками за границу - это в индивидуальном порядке. Другое дело, если вы заказываете через посредников - всякие там таобао ру и прочие. Думаю, там можно и по русски заполнить адрес. всё равно Вам в россию будут русские отправлять. Только цены у этих посредников взвинчены на порядок по сравнению с настоящим таобао.

Анна Гришачкина

заполняй только на англицком (но по нашенски))))) , Moscov. Kozemira 65 или тип того, китайца сделает транслит с руского на свой и обратно, подумай что может получится. Пожалей наших работников почты))).