Во
Вова

помогите перевести адрес на английский язык, нужно сделать заказ из другой страны по почте

Город Высоковск, Улица Текстильная

Елена Аксененко

City Vysokovsk, Street Textile

Светлая.

сити- город, стреет- улица, че там переводить

Наталья Демченко

Name
Tekstilnaya st. (номер дома), (номер квартиры)
Vysokovsk,Moscow region
Russia
индекс

Антон Кучеров

АДРЕС не переводят . а пишут латинскими буквами и изначально почтовики пользовались французским транскриптом, так . как он ближе всего к латыни исторически, а английский уже более поздний язык, почтальон в глубинке не обязан знать про стрит и сити, это не верная трактовка, как и Маша не может быть МЭРИ только потому, что ей пишет ДЖОН ))

Анна Агеева

Пишите просто латинскими буквами.
А самое главное -- пишите И по-русски адрес.

Когда заказ придет в ваш город, работники почты и почтальон, которые будут разбираться с вашим заказом, не обязаны знать английский.

Ваш адрес должен выглядеть так:

Petrov Pavel (Петров Павел)

54 Tekstilnaya st., app.75 (Текстильная улица, д 54 кв 75)

Vysokovsk. ( г. Высоковск)

RUSSIA----ХХХ ХХХ --------(индекс! Самое важное!!)