Лена Пур

= Может Это не Бог вас оставил. . это вы его как и в прошлый раз предали??.. =

Объяснять не буду = УЖЕ ВСЕ КТО НАДО = должен был ДАВНО и сам! ! догадаться о чём речь!!..

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=96dc0936e8f6c38d9f1dad91f5e05ef4&uid=148508335

Александр Мачин

Бог низшая из всех низших сушностей, в общем паразит,, Ты о чем тело?

Алексей Щелкачев

Я батю не предавал, так как сам ещё был мелкий. Он сам от нас ушёл...

ОК
Олег Клавцен

Хорошо сказано!

Алексей Немов

Конечно это мы Его оставили, Он то нас никогда не оставлял, и всегда в нашем сердце в форме сверхдуши.