Александр Куприн

Из щи можно борщ приготовить?

Денис Клюев

И щи и борщ это разные блюда и готовятся и подаются они по разному -а обозвать можно любую едовину, разно- хоть огни парижа Он же от этого не упадет

Ан
Анна

Если ты не гурман. Добавь обжаренную свеклу, заправь чесноком.

Salidin Kurmanaliev

Можно, только это будет ваш собственный эксперимент.

Юсик Пандочка

Не стоит эксперементировать.

Тельман Azeri

"Из ЩИ"... Что такое "ЩА"?

Олег Тен

Не надо переваривать готовые щи.

Паша Дергачёв

Если вы хотите заправить щи свеклой, то лучше это сделать так. Отдельно отварите свеклу, после того как свекла готова потрите на терке и перемешайте с чесноком, высыпте в щи)))) конечно суп будет не очень насыщен ароматом свеклы, но цвет точно будет великолепным))))

Хикмат Уринбаев

сколько же дней Вы кушаете, надоевшие щи? , но.... приступим к волшебному превращению ЩЕЙ в БОРЩ, и так НАЧНЁМ ПОМОЛЯСЬ.
Нарезать средней соломкой свеклу и потомить её уксусом да с щепотком сахара, готовую тобишь консервированную, фасоль прогреть в сотейнике, всё соединить пока в сотейнике, томлёную свеколку+красную или белую фасольку+и ненавистные ЩИ, а в тарелочку положить гренки (хотите жаренный хлебушек, хотите готовые хлебца, натёртые зубчиком чесночка)