Александр Фомин

если ваша жена бисексуалка... что делать? принять это или уйти от неё?

Данила Лесовников

нормальному человеку... любящему.. не захочется делить свою женщину еще с кем то... даже с другой женщиной..

М К

Придется стать ярым лесбияном, что поделать, стать членом их кружка.

Марат Ахмеров

Странный вопрос. Вообще такие вещи можно узнать еще до оформления брака и решить все заранее, а не после марша Мендельсона

Анна Зверева

не в пещере ведь живём, ну бисексуалка и что? не верблюд же

Наталья Л

Когда любишь то принимаешь человека таким каким он есть!! ! И по этому поводу не паришься)) ) , присоединятся и получать удовольствие вместе .

Юлия Астахова

попросись к ним третьим.
там есть чему поучиться !

Анастасия Кабанова

или ты принимаешь все стороны человека или нет-другого не дано