Га
Гайк

вопрос к бисексуалкам и лизби

ну начнеv с того, что мне 14, а в эту пору мол наступает такая фигня как цветочкиромантикалюбоффперваялаффкичмаффки и прочие ненужные сопли. влюбилась как говорится почти с "первого взгляда".
и в кого? в пацан.. КУ (!) видимо кто-то такой пошляк что пофиг кого лапать. поняла что гармоны шалят по таким признакам: мне в ней нравится ВСЁ. васильковое добрые глаза, короткие светлые волосы, смешные щечки, голос, пацанские замашки, даже такая фигня типо то что она правша и т. д. на уроках сижу мысленно в облаках и любуюсь на закат с радугой, ванильными мечтами и дибильной улыбочкой. когда она разговаривает со мной или моей компанией из одноклассников (учится на класс старше) у меня автоматически наступает склироздаунизмолюдиидутаццтаньтевсеялюбуюсь и из рук все валится. в одиночестве с той же дибильной улыбкой говорю ее имя "Анжелинааа~", "Анжелиночкааа~", "Ликонькаа~" как трудновывговаремое слово.
в чем вообще проблемы: во 1ых она девушка. это многое обьесняет. во 2ых как только она подходит в радиусе 5 м у меня начинается паника "БЛ**Ь А ВРУГ Я ЩАС СТРАШНАЯ?! " что не способуствует самоуверенности, а как начинается разговор, как я уже писала, включается приступ влюбленного дибилизма. в 3их я не знаю как она относится к би. в 4ых она общается с одной из моих бывших подруг, а эти болтуньи могут про человека напиздить по черному, я уже видела пару раз как она гаденько показывает в мою сторону якобы пока я не вижу и что-то ей говорит. в 5ых я влюбилась по уши в первый раз, так что опыта у меня нуль, да и нээжная девушка из меня никакая. из плюсов только то, что я тоже немного пацанка (только с бабами общаюсь, и футбол ненавижу, разве только хоккей не пропускаю) и поэтому она хорошо со мной общается.
P.S. дорогие лизбияночки если тут такие будут, а что вам нравится в девушках? О__о кроме сисек >__<
тролям идти лесом!!!

уууупс я увлекся.... короче у меня вообще шансы есть? что мне делать с этой тупой эйфиорией? ? мешает, сцука

и вообще я уже спрашивала про сиськи 😑 лизбиии аукнитесь, ну напишите что нравится, а?

и не разводка это -____- эх mail, а я на тебя надеялась.... придется чувствовать жопой что мне вообще со всем этим делать...

Наталия Семенова

Романтика! Какая прелесть )

Юлия Дьячкова

я не лезбиянка.. но думаю всё у тебя пройдёт!!!! не растраивайся

Se
Sergey

Разводка.. и какая грубая и явная..

Nik Kl

Это тронуло больше всех: "дорогие лИзбияночки" ))) ...ох, неужели в будущем человечество столкнется проблемой переписания манер и этикета...