Марина Негожина

помогите сон растолковать!

будто бы я убегала от какого то незнакомого но очень симпатичного парня. . он был блондин. . лишь бы он меня не догнал. . но. . он меня догнал ...на велосипеде 😄 и сначала очень испугалась не хотела с ним говортиь. . но он подошел ко мне очень мило мне улыбался смотрел мне в глаза и что то говорил. . но точно что то приятное. . не помню что. . а потом я отвернулась и он очень нежно обнял меня сзади. . обнял и не хотел отпускать. я прямо чувствовала как наяву как он меня обнимает.. . что этот сон означает?

Игорь Пягай

сейчас мой сын вычислит твой адрес так как я не бельмес а Я сообщу твоим родителям шо ты созрела и ТЕПЕРЬ на тебя нужно уделять БОЛЬШЕ внимания!!!!

Алексей Фоменко

Видемо найдешь любимого своего, дочь моя!! !