Ахад Ибрагимов

касперский обновляю а он потом всеровно пишет что базы усторели лиценьзия есть вопрос он так и должен себя вести

Наталья Тормосина

Нет, не должен. Обычно проблема в том, что время, день, месяц или год, установленные на компьютере, не соответствуют действительности.

Бектур Карасартов

может надо самого каспера обновить, может уже обновление на вашу версию вышло

Lo
Lolitta

нет не должен, никто никому ничего не должен....

Ар
Артур

в настройках все по умолчанию выбери опцию После обновления резет компа

Иван

Заходи в установка и удаление программ - выбери удалить Каспера - выскочит окно - выбери восстановление Каспера - сделай всё что он там просит - перезагрузи комп и обновляйся.... И так всегда при возникновениии каких либо проблем с Каспером...