Юляша Л

если в кале заметил одного маленького глиста, значит можно ставить диагноз, и ставить лечение? как?

Наталья

Каждому глисту - своя таблетка. Это знает инфекционист.

Михаил Лазарев

да )))))))))))))))) раз заметили одного - их там миллионы

Игорь Воротников

Ну да, они по одиночке не ходят Удачи

Анна Миклина

К врачу и чем быстрее, тем лучше.

Александр

А это точно глист был? Вы уверены? Может, кусочек непереваренной пищи? Если есть сомнения, лучше сдать анализы. Только не ТО САМОЕ в коробочке на яйца глист, это просто-напросто неэффективно, только время потеряете. Сходите в частную клинику, сдайте специальные анализы крови. А назначать самому себе противоглистные неразумно. Все-таки это токсичные препараты, и вреда от них бывает зачастую больше, чем от какого-нибудь завалященького глистика. Тем более, что его может и не быть. Тем более, что он мог быть один и уже вывелся.

Василий Семиков

Пирантел вам в помощь, его даже маленьким детишкам назначают.

Светлана Закарлюка

Сдайте анализ на я/глист.