Анастасия Бердникова.

эссе. война за независимость северо-американских колоний и французская революция конца 18в.... сходства и различия

Александра

Разница в том, что на разных континентах, а параллель, что любая война - БЕСПРЕДЕЛ И ДУРДОМ!

Ольга Хайруллина

Масоны, которые возглавили американскую революцию - проявили здравый смысл, сдержанность и осторожность, твёрдо контролируя подвластные им отряды ополченцев. Масоны возглавившие французскую революцию - не сумели удержать ситуацию под контролем, толпы вышли из подчинения. И начался полный хаос, взаимная резня и бардак...

Лиза Сафронова

Везде масоны.