Александр

можно ли подкладывать небольшую подушку если ребенок спит на боку??? (нам три недели)

G!
Gunner !!!

я байковую пеленку сворачивала несколько раз и подкладывала

R A

есть подушки с рождения... но лучше проконсультироваться с врачем...

Ро
Роман

обычно пеленочку подкладывают в несколько раз сложаную, а вот ортопедические подушки выписывает сам врач при не обходимости

Дмитрий

Нам врач разрешила и мы пользовались подушкой, отдаленно напоминающей бублик. Т. е. поддерживалась шея, а голова лежала на матрасе (ну условно) . Пользовались не часто. А обычно пеленку (как уже было сказано выше) складывала.

Ольга

Лучше не стоит. Или пеленку, или что-то чтоб голова прямо лежала. И кладите ребеночка на разный бочок всегда. Мне тоже казалось: на подушке так умилительно. но.... мне и в голову не приходило, что головка на один бок может стать. Главное вовремя исправить (пока косточки мягкие).

Светлана Царева

лучше у врача спросите. а мы постоянно пеленку подкладываем