Нина

Ну как же вы слепы по отношению к Иисусу. Вы не думаете что дело в технологиях?

Для рыцаря лампочка - это чудо. Для неандертальца самолёт - это серебристая птица.
Дак это вся история с Иисусом - это победа технологии и техники над смертью и болезнью. Вы не считаете?
Вы же ведёте себя как древние люди перед светодиодным фонариком! ! Чудес не бывает, бывает технология!

Екатерина Оленцевич

Считаю, что вся эта история, не более чем сказка, миф. Выдумка возникшая на может и не на пустом месте. но настолько искаженная домыслами и сказочными подробностями, что выяснить где там реальность возможности почти нет. .
Видимо жил когда то некий человек, возможно он и на самом деле претендовал на роль мессии и даже создал свое учение и был вероятно казнен. А все прочее уже домыслы. Мифологизация персонажа.

Потому нет повода и для каких либо предположений о "технологиях" и прочем. Религиозные источники не заслуживают никакого доверия. Особенно о всяких "чудесах". а церковники и сейчас "чудеса " обожают. в прошлом они их всяко не меньше любили и любили о них присочинить. Надо же поражать воображение паствы.

Виктор Нащинский

Что значит слепы и причем тут технологии Иисус отдал свою жизнь за нас расчитался кровью за наши грехи а вы о технологиях

Саша Кириенко

А как тебе технология по названием "Жизнь и развитие Вселенной"?

Зиночка Гаврилова

А Туринская плащаница, откуда взялась? )