Павел К

Приснился вечерний город, широкая улица, на которой фасады зданий, украшенные золотыми цветами... как ювелирное изделие..

Из арки вышла с компанией на широкую улицу с фасадами, украшенными золотыми цветами. Я восхищалась этими красивыми зданиями, но сама была парнем... а здания очень красивые были! потрясающие воображение!))

Максим Суворов

Хороший сон. К возвышению в жизни и хорошим переменам.