Виталий Широков

Подскажите что это? Есть знатоки восточных языков?

Поправочка... там не только на восточном написано.. . есть еще надпись по контуру "Generationerib senepatlanem saiytus sanclnstemper epis"

Лика Лика

Во-первыз, фраза латинская.
Во-вторых, по латыни написана с ошибками.
Что-то про поколения и благой дух эпохи.
В-третьих, я полуслепой, не вижу картинки на кругах.
Нужна прорисовка.

Татьяна Николаева

Это на латыни - 100 процентов, но с массой ошибок. Правильнее перепишите, пожалуйста! На вскидку, если по догадке исправить некоторые слова, то частично фраза будет переводиться, как: "Ты будешь всегда свят, если ...(предположительно: не потерпишь ч-л) "...
Картинки плохо видны (кроме Маген-Довида - и мелких штрихов ничего не понятно)...

Иришка Ласковая

я предполагаю, что это как-то связано с ивритом, а там Бог его знает