Александр Иванов

Как подключить две тарелки к одному тюнеру???

Axinya Igorevna

а зачем 2 тарелки-достоточно 2 конвертеров-схема подключ есть в гугле, сам видел, ну а потом в настройки лезте-АНТННА2 новый поиск, сам не делал, вкл инструктор триклолр там говорят-к сожалению с другими тарелками я ноль

Иван Шабельский

ставь дайсек

Ленка Пичугина

Нужен DiSEqC, они есть на два входа, на четыре и так далее, а потом в настройках тюнера указать, что работа через DiSEqC и какая голова на каком входе.