Игорь Малиновский

Если LCD tv не имеет тюнера DVB - S, можно ли к нему подключить "тарелку" с тюнером?

Если LCD tv не имеет тюнера DVB - S, можно ли к нему подключить "тарелку" с внешним тюнером? Если имеет, нужен ли внешний тюнер в комплекте с тарелкой? Спасибо.

Александр

Есть уже телевизоры которые с тюнером для тарелки. Это надо у продавцов спрашивать в каком из них имеется уже тюнер для спутникового телевидения.

Милан Макаров

Если вы хотите спутниковое телевидение - нужен специальный тюнер и тарелка. Не путайте цифровое и спутниковое телевидение