Любовь Побат

почему, чем старше тем сложнее доверять и любить.

Наталья Миронова

Доверялка обгорает...

Marina Braga

опыт - великое дело

Ир
Ирина

Наоборот легче, потому что уже сложно кому-то тебя обмануть, и любишь уже не своё предсталение о любви, разочаровываясь, а научился любить со всеми недостатками. А у кого больше притензий, тот так и живет в мечтах о чем-то несуществующем.

Ольга

измените свое отношение к доверию и любите безусловно. .
доверие: я доверяю им не потому, что они-достойны, а потому что я-ХОЧУ им доверять
..и люди перестанут Вам быть должны. .
любовь: я люблю не за что-то, а ..просто так, принимаю любимого человека таким, каков он есть. .
если он не устраивает меня в быту, я способна с ним расстаться, но любовь от этого -НЕ пострадает, ибо-БЕЗУСЛОВНА.

Антон

Потому что прошлый опыт мешает, надо его остовлять в прошлом. Весь негатив.

Евгения Богданова

у всех по - разному... .

кто-то с возрастом дряхлеет (....умом)
кто-то с возрастом мудреет.. .

соответственно

одни с возрастом в любви мудрее
другие с возрастом это чувство начинают утрачивать...

Светлана Курочкина

Opit i grabli proshlogo otkrivaet nam glaza.

Настя

Уже состоявшийся характер.