Виктор Землин

Почему Старшего брата любят больше чем меня???

Мне 13 лет а моему брату 21 и ему всегда все покупают балуют а меня они старонятся и не чего не покупают

Арина

У меня двое детей и каждый считает, что другого любят и балуют больше. А я люблю каждого, но по разному и не могу сказать, кого из них больше. Так что тебе кажется.

Галина Федорова

потому что первый ребенок всегда самый долгожданный.
а если еще и изначально мальчика хотели, так в нем души не чают.

Надежда Королева

Опять навязали сами себе не может быть так что тебя меньше любят любовь не подарках проявляется

Татьяна Конакова

Обычно наоборот. )) Может тебе так кажется? Придет время и тебе всё будет, а пока рановато баловать. Привыкнешь.

Люба Королева

может надо об этом родителей спросить? здесь вряд ли кто-то знает это

Юлия

ерунда полнейшая, товарищ /За спиной СОЛНЦЕ /, всех детей родители любят одинаково