Mister Pak

Меня бьет старший брат!!!

Мне 12, а ему 17!! Он начал меня бить в 5 лет! ! Сначало я терпела, но в 12 лет силы начали покидать! Я говорю это родителям. Они его ругают, но через 5 мин. он это забывает и начинает меня ещё больше бить!! Он собирает коллекцию ножей и он мне угрожает! ! Один раз постовлял даже к горлу! Он меня бьет почему придет в голову! Что мне делать?? ? Я его тоже бью, но он мне сворачивает руку! ! ((((СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ! !

Нэля Бикбаева

Поговорить с родителями. И на этот раз серьезно. Если не поможет, то обратиться за помощью в специальные службы.

Максим Плуталов

в полицию заявление от тебя не возьмут, а вот если вызвать скорую помощь, то они обязаны вызвать полицию и его заберут.

Иван

В милицию обращаться нужно

Евгений Давыденков-Калинин

Ничего серьёзного он тебе не сделает.
Просто будет мучить дальше. Поэтому бояться больше, чем нужно не следует. Или смирись, что мучает, или победи его. Причём это не значит физически - всёж-таки девочка 12 лет и мужик 17 лет явно в разных категориях. Победи его так, что бы поялся приставать. Ну а не сможешь - ты же ешь куриц? им, думаешь приятно было умирать перед поджаркой?

Dinaria Cozma

возьми мантажку и по хлебалу все равно не посадят

Алексей Романов

Ужас!!!! Скажи обязательно родителям!! ! Ведь не дай Бог конечно, но ты не знаешь что у него в голове и будет еще хуже!! ! Извини конечно, но мне кажется что это не брат, а псих! Эму в псих больницу надо!! ! Прости за это, но я не понимаю как можно бить сестру, да еще и таким образом!!!