Николай Коженцев

Почему выбирают BMW? Есть же куча других тачек мощнее например

Оксаночка Анпилогова

Мощность это единственная характеристика, интересующая Вас в машинах?..

Ти
Тимур

Там не только мощность, но и отличная управляемость, чтоб оценить это надо прокатится хотя бы разок.

Андрей Тарасов

А почему женятся на брюнетках? Есть же блондинки, шатенки, рыжие например

Валентина

Почему люди выберают BMW: они комфортные, быстрые (не все но большинство, 1 серия просто черепаха) , недаром говорят BMW машина для водителя и это правда управлять BMW очень приятно, но и конечно же понты.

Жорж Милославский

в БМВ не только мощь, но и комфорт. Ну и понты - соответственно)

Светик Егорова

каких других с задним приводом? передний привод это альтернатива когда нет денег или ты в душе дефченка
мерс дороже, форд мустанг дороже, лансер эво и субару уже не те.. . (((

Денис Махмутов

У нас говорят. БМВ это не машина, это диагноз.

Миша Ганьшин

А типа другие машины никто не выбирает.

Ол
Олег

Ок... про мощь, а у других авто помощнее, кроме мерина АМГ есть свои спец. автошколы?. .
БМВ-красавица и умница!!!! Слушается водителя с полудвижения..))) )
Я предпочитаю немцев, потому у них даже лако-красочное покрытие смотрится как-будто тольще чтоли, не говоря про металл... (я не могу это объяснить, я это вижу)

Фаина Эдильбаева

БМВ это имидж. Но и все. Потому что за те же деньги можно найти и Туарег, и ауди, и мерседес.. . Просто человек хочет именно бмв. И все. А вот мне он не нравится. предпочитаю мерседес, ауди или американцев. На бмв все настройки дают почувствовать драйв, при том, что динамика не всегда лучшая в сравнении с конкурентами. А любитель вальяжной и комфортной езды не возьмет бмв. У меня дядя 5-ку бмв поменял на q7 и перекрестился. А вот молодежь или "косящие" под братву выберут именно баварца....

Rashad Sariyev

Вы джинсы когда покупаете смотрите на фирму) И страну производителя?) Если вам всё равно на комфорт и качество берите что просто вам по душе и забивайте голову себе чемто более насущным)

Сергей

бмв мерс субару!!!! из них вата конечно же бэха только понты!! ! просто эти тачки спортивные ,