Артур Исаков

Сколько передач (естественно вперед) имеет вот эта АКПП? (ФОТО ВНУТРИ)

Вопрос конечно известный, просто хочется поумничать и узнать, кто что думает по этому поводу))))))

Сергей Кондратьев

А скорость авто можно определить по фотографии колеса?

Ок
Оксана

назад то точно ОДНУ)))

Ирина Старцева

Toyota Mark II (100)
Трансмиссия:
W57 ручная и A42DE автоматическая, устанавливалась на комплектации с двигателями 1G-FE и 2L-TE / A340 автоматическая, устанавливалась на комплектации с двигателями 1JZ-GE и 2JZ-GE / A650(5-ти ступенчатая) автоматическая, устанавливалась на комплектации с двигателями 1JZ-GE, 2JZ-GE и 1JZ-FSE / R154 ручная и A341(A651 5-ти ступенчатая) автоматическая, устанавливалась на комплектации с двигателями 1JZ-GTE / 80, 90 и 100 кузов (до 08.1998г) комплектовался 4-ти ступенчатыми гидромеханическими "автоматами"/ 100 (после 08.1998г) и 110 кузов комплектовался 5-ти ступенчатыми гидромеханическими "автоматами"

Петр Плакидов

общее количество передач 5. вперед только 4. д, не выше 2(1+2) и л.

Антон

Четырехступ. АКПП.

Полина

Только 3 передачи вперед. Машинка явно старая по годам.

Алексей Буньков

плять 4 вперёд одна назад. . а машина праворульная)!)!))!)!)!)

Анна Кипоренко

Четырехступенчатая АКПП. На рычаге должна быть кнопка отключения высшей передачи - овердрайв