Татьяна Митрофаненкова

Вопрос про масло АКПП (Внутри)

Вобщем залил в коробку мазды демио 1.3 1999 г. масло DURADRIVE MV SYNTHETIC ATF, есть вот какой вопрос: MV это всмысле М5 или две латинские буквы эм и ве?

Денис Яньшин

это буквы:)) ) лить надо то что рекомендует производитель авто, по вязкости

Юлия

вот ты дружище попал. не разобравшись что за масло на самом деле, залил его в коробку. семь раз отмерь, один раз отрежь. вот как точно характеризует нужное поведение русского человека к тому или иному товару русская народная поговорка.

Алёнка Скалкина

сливай нафиг

Андрей Викторович

MV это может быть Mercon 5

Merei

начнём с того, что это даже не масло.