Стас Руднев

Какое масло залить в TOYOTA RAV 4 2012 Г. в.?

Саша Павлов

Читай сервисную книжку, там все написано

Елена Волошина

Золотая семечка, не рафинированное)))

Тв
Твоя

TOYOTA MOTOR OIL 5W40 синтетическое.

Аня Смогоржевская

Вот в мануале должно быть абсолютно точно указано, какие масла можно лить.

Евгений Станов

приедьте к дилеру на ТО они сами зальют. лучше тойотовское оригинальное

Раечка Рагимова

Желательно хорошее и в то место куда оно предназначено, это немаловажно.

Федор Смирнов

Усли в двигатель, то в любом хорошем магазине продаж масел вам подскажут точно, а если в трансмисию то на щупе точно указана маркировка.

М К

спроси в магазине

Ирина Заровная

Да Лиана! На тайоту заливают своё масло, можете заказать в интернет магазине, как запчасть Вам оно и придет. Просто нет смысла этого делать Сейчас очень большая линейка масел и Фирм выпускающих его. так что сходите в любой ближайший к Вашему жилью фирменный магазин, Вам предложат, А там Сами выбирайте, Да масло синтетика, должна быть, и желательно не Наша.