Н.
Наталья .

Масло для rav 4 2013

Евгения Васильева

Марка рекомендуемого масла должна быть указана в сервисной книжке,если нет то вам подскажут в магазине.В хорошем магазине должны быть каталоги заправочных жидкостей для каждого автомобиля.Удачи!

Сергей Белый

Доча, Тебя на ГУГЛе Забанили? Мануала Нет?

Регина

решать вам в любом случае. но я предпочитаю лить каталожное масло, если вы зальете тойотовское масло 0w20 на зиму то хуже не будет причем только в литровых ЗАПАЯНЫХ!! ! банках, а вот заливая другое масло вы берете кота в мешке и как отреагирует ваша машинка на него не известно. я как то залил тотал кварц расход подскочил до 18 л. а после смены на тойотовское (двс 1ZZ) расход стал как раньше 12л.