Ол
Олег

на приборочной панели не показывает запас хода (топливо) а toyota rav 4

сегодня, когда я села за руль запас хода был 451 км. отъездила до 402 ка. залила топлива полный бак. на панели так и не показалось то, что я заливала бензин Т. Е. запас хода, а указатнль кол-ва топлива показал что полгый бак. я сбросила суточный пробег но ничего не изменилось. что делать?

Дария Хакбердиева

Залип датчик уровня. Попробывать снять минус с аккума.

Александр Савельев

клемму скинь.
он долго высчитывает как вы давите на газ, как долго на месте стоите, ..
ему нужно время.

Алишер Сахибназаров

возьмись за задницу и прыгай

Андрей

Ты не пробег суточный сбрасывай, а расходомер ( у тебя есть показания расхода топлива на 100 км вот его и обнули. Через пару минут езды все будет как в аптеке!
Клему не вздумай с аккумулятора скидывать! Это не жигули. Потом будешь и заслонку дроссельную обучать и магнитоллу настраивать, и показания ВСЕ обнулишь. А если магнитола с кодом как на мерсе ( и ты его потеряла) то еще и без музыки останешься.

Светлана Васильева

Комп Обнули Нажатием Кнопочки!