Жанна Гончарова

к примеру про алкоголь

допустим я выпил 1.5 литра пива и 2 банки коктейля обьяемом 0.5 ( вобщем литр) закончил пить в 5 утра сегодня собираюсь сесть за руль около 10 часов вечера тоесть пройдет 17 часов алкоголь в крови будет?

Степанов

Будет особенно после этой химозы

Дмитрий Юнанов

Скорее всего будет. Коктейли такая дрянь, которая очень плохо выводится из организма.

Наурызбай Нагметов

Ладно промиле, а помереть молодым не боишься? А моск порушить?

Юрий Юрий

В крови будет, в выдыхаемом воздухе нет.

Александр Тихомиров

В крови 2-3 дня будет. В выдыхаемом воздухе - не известно, смотря что за пиво и что за коктейли)

Виктория Авдонина.

Конечно! И утром даже будет! Хотя зависит от телосложения и обмена веществ! Вечером плотно поужинай, утром будешь как огурчик !

Анастасия Понявина

за это время выветрится 150гр чистого спирта
на 80кг веса (примерно)
остальное сам считай

Валентина Шшшшшшшшшш

хорошь бадяжить - коктейли очень тяжёлая вешь для организма

Альфия

будет 100 %

Сергей

алкоголь в крови содержиться 3 суток

Кристина Михайлова

Все зависит от работы печени. При нормальной работе, можно сожрать литр водовки, и через 4 часа сесть за руль. <<< не рекомендуется<<<. Но если очень надо, перед поездкой тарелку горячего супа, любого. Запаха не будет, проверено.