Маргарита Романова

Ребят поменял торомзные диски и колодки км 600 назад

При резком сильном торможении слышен не понятный скрежет спереди ((( так если не сильно нажимать на тормаз то только скрипят колодки, не думаю что абс т. к в педаль не отдает ( что может быть такое (?

Жанболат

видать суппорта прослабли на креплении

Владислава

Скрести могут об диски! Тем самым можешь повредить их! В сервис на осмотр и скорее всего смену колодок 1

Елизавета Тальте

Проверьте ступичные подшипники на предмет люфта !

Та
Танюша

ехать разбираться. а может просто колодки-гомно.

Сергей Агашков

Скрежет появился сразу после замены? Могли колодку не той стороной поставить.