Br
Brutpot

Кто нить делал кузовные, покрасочные работы на СТО официальных дилеров АвтоВАЗа? Как у них с качеством и ценами?

Они же делают ремонт по нормочасам утверждёнными АвтоВазом, то есть должно выходить по ценам дешевле чем в коммерческих СТО?

Альфия

С качеством, как и все остальное у автоваза.

Евгений Гладких(Минор)

кайман ты дебил полный! нормальное качесво. и цены приемлимые! все зависит от скорости выполнения

Ан
Анютка

..а что?... ещё и сервисы есть?... ну никак измыватья над Тазиком не прекратят.... садисты какие-то..