Мария Корнюхина

Можно ли по квитанции к заказ-наряду оприходывать материалы???

Там нам дали квитанцию к заказ-наряду и счет. Счет-фактуру дали только на запчасти. Могу ли я считать входящим документом на запчасти эту квитанцию Или я должна у них потребовать товарную накладную У них ЕНВД и запчасти ТСНО. Спасибо...

Нашей фирме принадлежит автотранспортное средство, его ремонтировали в автосервисе. В автосервисе из документов нам дали квитанцию к заказ-наряду где описываются какие работы проводились и в нем же написаны запчасти; счет и счет-фактуру только на запчасти (ТСНО) , Так как услуги у них по ЕНВД и счет-фактура не формируется.

Джахонгир Юлдашев

Подробнее - где там, кто из вас кто и что делали?