Михаил Шаров

Может ИП находиться в помещении без договора аренды? Можно ли писать этот адрес в заказ-нарядах?

ИП - услуги по ремонту автомобилей (50.20). На ЕНВД. Помещение находится
в собственности. . Скажем, государства. И официально не может
сдаваться в аренду. Но договоренности есть и будут. Может ли ИП
осуществлять там свою деятельность и писать данный адрес в заказ-нарядах? Либо что за это может грозить и кому?

Оксана Долгова

спокойнее писать адрес по которому зарегистрировано ип

Д*
Дельт@план ***********

Оно не может сдаваться в аренду, поэтому Ваша деятельность на этой территории незаконна. Вам грозят штрафы и приостановление деятельности. Вся выручка полученная там подлежит изъятию, но суд может снизить наказание.