Todasca

Природные условия печорской дороги .крупнейшие транспортные узлы магистрали.Состав и направление основных грузопотоков .

Вікторія

Уточним,для начала,о какой дороге идёт речь.Печорская ж-д--название историческое,да была такая и даже в городе Котлас на здании отделения дороги висит старинная надпись"Управление Печорской ж-д."Сейчас бывшая Печорская ж-д входит в состав Северной ж.д с центром в Ярославле