Зикрилло Хасанов

Что означает сон в котором тебя обокрали а потом ты поймала вора и он отдал тебе украденное ?

( Второй раз снится но с разными сюжетами)

Марина Шибаева

Быть обкраденным во сне - к хорошим переменам в жизни, возможно к новым отношениям, а возможно даже к свадьбе.

Ми
Миша

это говорит о ваших чертах характера... которые надо исправить... а именно... невнимательность, излишняя доверчивость... исправите их и у воров интерес пропадёт