Дарья Вовк

Кто может помочь узнат гороскоп, или хотя-бы под какой планетой я родилась?))))))

Родилась в казахстане. г. Джамбул Турсунбаева Гльмира Акимона, 1972г. 14 января где-то в первом часу ночи.

Сделала ошибки. Правильно зовут Гульмира Акимовна

Виталий Назаров

Луна в Козероге
Ваша жизнь – упорная борьба за достижение материальной стабильности, общественного признания и карьерных вершин. Вы серьезны и настойчивы, целеустремленны, а деньги и власть для Вас – лучшие показатели состоятельности личности. Такая расстановка приоритетов не способствует проявлениям душевности и чувственности, у Вас стойкий имидж человека холодного, строгого и непоколебимого.

Вы очень сдержанны и осторожны в проявлении своих чувств и привязанностей, расценивая их скорее как проявление собственной слабости, чем естественную потребность человека. Многие считают Вас слишком деловым, суховатым и даже черствым человеком, презирающим «телячьи нежности» и «распускание соплей» , но это не так. В глубине души Вы отзывчивый и добрый человек, сильно привязанный к дорогим Вам людям, надежный друг и верный возлюбленный. Но проявить свои эмоции для Вас, особенно способные вызвать жалость и сострадание, зачастую просто немыслимо. Вам следует быть более открытым и перестать бояться собственных чувств, хоть иногда снимать броню и просто расслабляться и радоваться жизни.

Ольга Юрова

на земле ты родилась. . на земле!

Марина Рябова

вы козерог ваша планета сатурн