Алексей Обутов

Как поступить, если постоянно не доверяю ему, и ищу подвох везде?

при этом уверненна, что люблю его, и он меня. Но всё равно, везде ищу подвох, т к боюсь снова разочароваться и сделать самой себе больно. с кем то такое было?

Ильфак Асадуллин

в себе надо разобраться.. . может к отношениям не готова.. . и скорее всего любви тут нет, потому что когда влюбляешься, то напрочь забываешь про все "подводные камни", как бы не обжигался до этого...

Юл
Юлия

я бы посоветовала сходить к психологу, самостоятельно вы явно не докапаетесь до причины подобного поведения, а если и докопаетесь, то помочь вам сможет только специалист, тем более если ест любовь, вы и себе вредите в коце концов, своей нервной системе, что может серьезно отразиься на отношениях!

Екатерина Афиногенова

О, прям как я!
Если б была следователь - всех бы засадила наф.!!!

Станислав Романов

а ты просто поверь что все хорошо и нинадо искать повод придраться к чему то

Вита Демихова

Пока будете жить в постоянном ожидании подвоха, жизнь превратите в ад. Вы этого хотите? Все наши проблемы связаны с тем, что для нас расстаться и забыть прошлое - страшно трудно, до конца дней своих с этим чемоданом ненужной информации будем таскаться и искать крайнего. А для чего все это? Что было, то прошло, надо смотреть вперед и жить настоящим и будущим. А для того, чтобы в очередной раз не стать жертвой обмана, так для этого и есть наше прошлое, которое при нормальном раскладе превращается в ЖИЗНЕННЫЙ опыт, из которого надо сделать СООТВЕТСТВУЮЩИЕ выводы.