**
*romeo *

Почему я в дружбе ищу подвох?

У меня есть подруга. Мы дружим с ней 6 лет. Так вот мы часто делаем друг другу неприятные вещи например: она начала загадывать желания на пробках от жестяных банок и рассказала это нашему общему другу. Он тоже начал так делать. И она была не против. На днях она увидела у меня на ключах пробки и была расстроена, мол не хотела что бы я так делала.
Она хорошо общается с другими двумя девочками. И сам факт что они знают ее лучше меня смущает. Им она рассказывает, то что не говорит мне.
Меня это бесит . Наши отношения стали хуже чем первые три года.
Помогите спасти дружбу.

Ярослав Воронков

Женская дружба - это жесть.

Егор Лыткин

Спасти дружбу можешь только ты сама.

Дмитрий

Имей всего одну подругу, но настоящую.

Анна Коржевская

Что ищешь, то и огре.. эээ обретешь.