ТП
Татьяна Покровская

Девчонка - Парень - без отношений - дружба - интим и поцелуи. Подвох? Или происходит?

Привет, вообшем мне 19 ей 18. Мы оба знакомы всего месяц, обшаемся каждый день, встречались два раза, у нас у обоих не разу небыло секса ранче.
Вообшем когда я к ней еду, мы едим на море на плях в видом на океан, и сидим болтаем, сегодня мы целовались и вообшем - мы лежали в машине так что я держал её за её оби груди, и когда я сначала одной рукой держал её за одну, она сказала давай двумя руками тоесть ей ето нравилось, потом она засунула руку мне вообшем между штанами и трусами и вообшем так сказал - гладила/подрочивала мне и ей нравилось ето делать - ну и мне конешно тоже. Сидели мы так час, потом ей надо было домой уже, и мы говорили как то про встречатся, но сошлись на том что мы не подходим друг другу. Сегодня мы говорили и остановились на том что мы будем так сказать - близкие друзя которые когда встречаютса будут вот типо чем то таким заниматся. Она ко мне в гости проситса на ноч - пологаю ето когда мы возможно займёмся сексом в первый для нас обоих раз.

Когда я ей сегодня напесал: У тебя классная грудь, а я её еще увижу?) ) Она ответила: А как же) в следуший раз когда встретимся. Я сказал: Ну попробую тебе еще приятнее зделать. Она сказала: ну давай) попробуй.

Вообшем ранче я про такие отношение слышал, но не верил етому, а теперь вижу что ето возможно? Или в етом какой то подвох есть?

Наталья Кикаева
Наталья Кикаева

Это обычные брачные игры. Гиперсексуальность в действии.

Похожие вопросы
Как сохранить дружбу, при этом избежать серьёзных отношений
что делать с такой дружбой? почему такое отношение?
как часто происходит из отношении дружбы между женщиной и мужчиной к любви и на аборот
Как перевести отношения из дружбы в любовь и реально ли это??
Почему не возможна дружба между мужчиной и женщиной после отношений?
Кажется ли вам отношение М+Ж+М идеальными для дружбы?
возобновить дружбу с подругой или порвать всякие отношения с ней?
В чем разница между любовью и дружбой? Если это происходит между мужчиной и женщиной.
Бензопила "Дружба", сырок "Дружба"...отношения с китайцами и тоже "Дружба",..а хочецца просто секса... ну просто так?)))
Почему я в дружбе ищу подвох?