Андрей Вересковский

Как перевести отношения из дружбы в любовь и реально ли это??

Ведь может случиться, что такое прекрасное чувство как любовь, вы почувствуете к своей давней и близкой подруге? К той женщине, которой Вы рассказывали все перипетии вашей личной жизни. К той женщине, которую вы всегда считали самим близким человеком.

Ir
Ira

Перевести можно, если есть обоюдное желание. Вообще, такое бывает. Люди хорошо уже знают друг друга, долго общаются, скорее всего есть много общих интересов, нет никакого негатива. В общем, все ровно, хорошо и положительно.. . Теперь нужно добавить только страсть.. . Нужна искра.. . Лучше всего создать романтическую обстановку, выпить немного красного вина. И потом. . Просто утони в её глазах, обними и поцелуй.... Ух, а вдруг все получится....

Павлик

95% нет. Попробуй только осторожнее.

Екатерина Бронина

Мне кажется, это возможно только при взаимности... ну бывает же такое

Татьяна Николаева

Возможно. Но не стоит..

Kv
Kvil

«Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи» - Бисмарк

Mihail Bukov

это хреново кончится )

Юлия Грязнова

Да, конечно такое возможно )
а из любви в дружбу, никак )