Михаил Ишин

пропала дружба, вот только почему?

и так я в 10 классе, мне 16 лет, 2 недели назад были 2х недельные каникулы, ну решил погулять с одноклассницей, было весело, живу я на другом квартале, она каждый день упрашивала приехать по 2-3 раза в день звонила писала в вк, но вот как пошли в школу, ее как отрезало не общаемся, он не пишет, вчера был мой день рождения, она даже не поздравила. Что произошло, мы не ссорились, просто из нечего перестали общатся

Ма
Мария

Обязательно надо разобраться что случилось. Если вы действительно дорожите своими дружескими отношениями! ! Обязательно! ! И как можно скорее, не теряйте драгоценного времени. Наберите ей прямо сейчас, спросите, почему так и что не так? ! Иначе рискуете остаться без подруги! Всякое может быть, может вы не заметили, как обидели ее словом, или кто-нибудь что-нибудь сказал ей о вас, понимаете, всякое может быть. Позвоните, а лучше домой к ней идите... легче будет в глаза спросить в чем дело....

Sims Noname

возможно, ей просто было скушно и надо было "убить время"... Она вообще никак не реагирует на вас? Попробуйте просто написать смс или вк- прямой вопрос причины, ничего плохого в этом нет) Если же она не ответит, да ради бога, жизнь продолжается:)...

Аннет Максимова

Это очень странно с её стороны.. .

Может сам предложишь ей сейчас встретиться и погулять? И смотри на её реакцию. Интересно, что она ответит.

Денис Ильин

может, она просто тебя использовала все это время.
на костер таких.

Андрей

везёт те