Алексей

Как персонал организации может быть задействован в PR мероприятии? пишу тут потому что тут больше народу

Юрий Рожков

персонал обычно задействуеться в корпоративном тренинге каком нибудь. или общем собрании при решении важных вопросов. только не надо путать методы проведения .рассаживать людей кругом при тренинге или в обстановке общей непринужденности проводить мероприятия (типа шведский стол).