Alex V. Spiridonov

Животрепещущий вопрос по поводу личной жизни!

Не так давно поссорились с молодым человеком из-за какой то глупости. Попросила у него прощения, оказался очень обижен, не простил. Уже почти три недели как в ссоре и он меня игнорирует, мириться отказывается.

Вопрос: подскажите RPG-шку, а то стало скучно дома по вечерам) Fallout, TES, KOTOR и прочие Готики-Ведьмаки не предлагать :)))

Максим Якимчук

:DDD
ты молодец)))) )

оч мало играю, самому тож хочется рпг какую-нить)
попробуй Titan Quest из старенького, а из нового и не знаю даже

блин, ну ты ваще крутая)) )
буду смотреть, что напишут
и да, кстати, девушка не должна прощения просить вообще по сути у парня своего. Такой бред вообще ещё и обижаться на неё после этого

Virys

Х-СОМ новый ) нормуль, только быстро проходится конечно, даже обидно )