Алена Аленушка

А если парень и девушка одногодки (вернее она старше на 4 месяца! ) то проблемы могут возникнуть из-за одногодства!??

Ну все говорят мол бля, надо что бы мужик был старше и тд!

Ан
Анна

ничего подобного...

Ольга Муравьева

она целых 4 месяца будет на год старше своего парня ))

Нина Безрученко

Смотрю на некоторых людей!!!. РОНЯЛИ ИХ АИСТЫ.... ОХ, РОНЯЛИ!!!! это про тех ..которые так говорят....

Ne
Nemo

дело же не в реальном возрасте а в психологическом) ) им и меряйтесь... ) хотя если оба бедные студенты то придется жить в нужде, но в этом своя прелесть

Сергей Черкасов

Кто сказал такую дурь? Даже если парень вовсе младше на пару годков, то ничего страшного не вижу. А тут одногодки.. . Завязывайте с дурью, товарищи и не е*ите себе мозг по всякой фигне.

Ibrahim Khalilov

вам по сколько, по 15? тогда 4 месяца разницы это действительно важно. И матом не ругайся, а то читать противно.

Игорь Воротников

В принципе, это, конечно, глупая мелочь, но когда создается конфликтная ситуация и в поисках причины, как ни странно, всплывает этот факт.. . Просто в голове сидит эта заноза, когда она воспалится, не знает никто, но удалить ее нельзя.. . Какой кайф найти "нормальную" с точки зрения возраста женщину и спокойно с ней жить без проблем!

Аля Ахринительная

Разница не в возрасте. Разница в мышлении

Валентин Кузнецов

да это очень страшно при поцелуи разрывает обоих!

Антон Суворов

Мне нравится парень, который младше меня на 2 года. Плевать мне с высокой колокольни на его возраст.