Юлия Тимофеева

в чем преимущества macboock?и в чем его минусы.

Real Man

Никаких минусов и плюсов, тупо другая операционка, единственный минус - на него мало игр)))

Татьяна Свиридова

apple-просто фирма которая очень известна с нас выбивают лишние деньги + известные ресурсы типа iTunes - высокая цена, менее сильный процессор

Иришка Ахмадулина

ну кроме завышеной цены
полной дисенхрозинации с виндой
минусов то наверное больше и нету

Елена Тофан

Принципиальных преимуществ нет.
А так разные системы, и все.

Елена Левина

в железе - стандартный бук, в софте - самый понятный и дружественный пользователю интерфейс...